пятница, 14 января 2011 г.

День Защитника Отечества.


Поздравляю с праздником
Сегодня 14 февраля в республике Узбекистан отмечается праздник День Защитника Отечества. От всей души поздравляю Всех наших мужчин, на которых возлагается эта ответственная миссия    -  Защищать свою Родину
В нашем колледже проводилось праздничное мероприятие посвящённое этому празднику. Провели конкурс между учащимися  групп с отделения Автоматика, Вагонное хозяйство и Вагонный сервис.

Было очень интересно, так как ребята постарались в своих выступлениях и не смотря на короткие сроки, отведённые для подготовки, показали всё своё умение и ловкость.  Соревнования выявили самых сильных, самых метких, самых быстрых, самых смышлёных и весёлых.

Вручение подарков
В соревновании по меткости в стрельбе не было равных участнику с группы Автоматики, в физической силе превзошли всех ребята с Вагонного хозяйства. 
По итогам всех соревнований жюри подвело итоги.
Первое, второе и третье место распределили между командами  отделений Вагонное хозяйство,  Вагонный сервис и Автоматика соответственно. 
Всем ребятам были вручены грамоты и памятные подарки. 

Будущие защитники
Всем им в будущем предстоит ещё пройти школу молодых бойцов, когда они пойдут в армию и станут настоящими защитниками Отечества.

1 комментарий:

  1. Мужчины должны защищать отечество. Страну в которой родились и живут.

    ОтветитьУдалить